Расписание

ВНИМАНИЕ!
Расписание занятий Школы танца BOLERO на 2017-2018 год! 

Группа "ЛЕДЕНЦЫ"
Вторник
18:00-19:00 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
Среда
18:00-19:30  танец пед.Босякова А.В. (ДК Энергомаш)
Пятница
19:00-20:00 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
Воскресенье
11:00-12:30 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)


Группа "ЗВЁЗДОЧКИ"
Вторник
19:00-20:00 классика пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
20:00-21:00 танец пед.Терещенко Ю.И. (малый зал УК)
Четверг
19:00-20:30 танец пед.Терещенко Ю.И. (большой зал УК)
Суббота 
12:00-13:00 гимнастика пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
13:00-14:30 танец пед.Терещенко Ю.И. (малый зал УК)



Группа "ЦЫПЛЯТА"
Среда 
17:00-18:30 танец пед.Никулина В.В. (большой зал УК)
Четверг
17:30-19:00 акробатика пед.Сопин Н.Н. (малый зал УК)
19:00-20:30 классика пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
Пятница / Суббота
17:30-19:00 танец пед.Никулина В.В. (малый зал УК) / 15:00-17:00 танец пед.Никулина В.В. (малый зал УК)
Воскресенье
10:00-12:30 танец пед.Никулина В.В. (большой зал УК)
12:30-14:00 гимнастика пед.Никулина В.В. (большой зал УК)



Группа "РОМАШКИ" и "ПОВАРЯТА"
Понедельник
17:00-18:30 акробатика пед.Сопин Н.Н. (большой зал УК)
18:30-20:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
Среда
17:00-18:30 классика пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
18:30-20:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большойзал УК)
Суббота
10:30-12:00 гимнастика пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
12:00-13:30 танец  пед.Сидоренко Е.В. (большой залУК)



Группа "ДЕТИ"  подготовительная
Понедельник
18:30-20:00 классика подгруппа №1 пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
20:00-21:00 танец пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
Вторник
16:30-18:00 акробатика подгруппа №1 пед.Сопин Н.Н. (большой зал УК)
Среда
18:30-20:00 классика подгруппа №2 пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
Пятница
17:30-19:00 танец пед.Босякова А.В. (большой зал УК)
19:00-20:30 джаз-класс пед.Василькова Г.М. (большой зал УК)
Суббота
09:00-10:30 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
10:30-12:00 акробатика подгруппа №2 пед.Сопин Н.Н. (большой зал УК) 



Группа "ДЕТСКИЙ БАЛЕТ"
Понедельник
18:30-20:00 классика подгруппа №1 пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
Вторник
16:30-18:00 акробатика подгруппа №1 пед.Сопин Н.Н. (большой зал УК)
18:00-20:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
Среда
18:30-20:00 классика подгруппа №2 пед.Василькова Г.М. (малый зал УК)
Четверг
17:00-19:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
Суббота
09:00-10:30 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
10:30-12:00 акробатика подгруппа №2 пед.Сопин Н.Н. (большой зал УК) 


Группа "ЮНИОРЫ"  подготовительная
Понедельник
16:00-18:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (ДК Энергомаш)
Вторник
16:00-18:00 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)
Пятница
16:00-17:00 акробатика подгруппа №1 пед.Сопин Н.Н. (ДК Энергомаш)
17:00-18:00 классика подгруппа №1пед.Василькова Г.М. (ДК Энергомаш)
16:00-17:00 классика подгруппа №2 пед.Василькова Г.М. (ДК Энергомаш)
17:00-18:00 акробатика подгруппа №2 пед.Сопин Н.Н. (ДК Энергомаш)
Суббота
14:00-16:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
16:00-18:00 танец пед.Василькова Г.М. (большой зал УК) 
Воскресенье
12:30-14:00 танец пед.Босякова А.В. (малый зал УК)


 

Группа "ЮНИОРЫ"
Понедельник
16:00-18:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (ДК Энергомаш)
Среда
16:00-18:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (ДК Энергомаш)
Пятница
16:00-17:00 акробатика подгруппа №1 пед.Сопин Н.Н. (ДК Энергомаш)
17:00-18:00 акробатика подгруппа №2 пед.Сопин Н.Н. (ДК Энергомаш)
16:00-17:00 классика подгруппа №2 пед.Василькова Г.М. (ДК Энергомаш)
17:00-18:00 классика подгруппа №1пед.Василькова Г.М. (ДК Энергомаш)
Суббота
14:00-16:00 танец пед.Сидоренко Е.В. (большой зал УК)
16:00-18:00 танец пед.Василькова Г.М. (большой зал УК) 


 

Ждем вас на занятиях!