Достижения

2017 год

 


 

Бронзовые призеры Чемпионата МИРА по современному танцевальному спорту (Dance World CUP 2017 Germany), проходившего 31 июня – 6 июля 2017г. в г. Оффенбург, Германия

 


 

Двукратные победители и обладатели серебра и бронзы Всероссийского конкурса фестиваля искусств «Другой мир», проходившего 13-14 мая 2017г. в г. Белгород, УСК Светланы Хоркиной

 


 

Двукратные победители и обладатели серебра Межрегионального конкурса «Гордость Черноземья», проходившего 22 апреля 2017 г. в г. Строитель

 


 

Трехкратные победители, трехкратные серебряные и двукратные бронзовые призеры ХI международного танцевального конгрессаТАНЦЫ.RU, проходившего 25-26 марта 2017г. в г.Белгород, УСК Светланы Хоркиной

 


 

Трехкратные серебряные призеры и двукратные обладатели третьего места на открытом чемпионате WHITE City Dance, проходившем 18-19 марта 2017 г. в г. Белгород

 


 

Девятикратные победители, пятикратные серебряные и двукратные бронзовые призеры Кубка России по современным танцевальным стилям и направлениям и Международного конкурса хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ», который проходил 25-26 февраля 2017 в г. Орёл

 


 

2016 год

 


 

Победители международного конкурса-фестиваля искусств "Наследие", проходившего 4 декабря 2016 г. в пос. Майский

 


 

Одиннадцатикратные Лауреаты I степени и семикратные Лауреаты II степени Международного фестиваля хореографического искусства «ТАНЦЫ БЕЗ ПРАВИЛ». 26-27 ноября 2016г., г. Белгород

 


 

Серебряные призеры Всероссийского Фестиваля исполнителей современной хореографии DANCE NON STOP, который проходил 20 ноября 2016 г., г. Белгород

 


 

Двенадцатикратные победители и шестикратные серебряные призеры международного конкурса-фестиваля современной хореографии "Провинциальные танцы", который проходил 12-13 ноября 2016 г., в г. Орёл

 


 

Девятикратные победители, четырехкратные серебряные призеры и бронзовые призеры XI Кубка стран СНГ по современным танцевальным направлениям, проходившем 22-23 октября 2016 г., в г. Губкин

 


 

Победители ежегодного Всероссийского конкурса-фестиваля «Другой мир», проходившего 15 мая 2016 г., в г. Строитель

 


 

Победители и серебряные призеры VI Всероссийского открытого хореографического конкурса "Танцевальная ассамблея", который проходил 27-29 апреля 2016 года г. Санкт-Петербург, "AZIMUT Отель"

 


 

Пятикратные лауреаты 1 степени, двукратные лауреаты 2 степени и трёхкратные лауреаты 3 степени Международного танцевального конгресса Танцы.Ru, проходившего 19-20 марта 2016 г. в г. Белгород

 


 

Семикратные победители и трёхкратные серебряные призеры Открытого Кубка России по современным танцевальным стилям и направлениям и PROДВИЖЕНИЕ, проходивший 20-21 февраля 2016 в г. Орёл

 


 

2015 год

 


 

Шестикратные победители, семикратные серебряные и бронзовые призеры Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Танцы без правил", проходившего 14-15 ноября 2015 г. в г. Белгород

 


 

Трёхкратные золотые призёры, двукратные серебряные и бронзовые призёры Пятого международного танцевального конкурса “Megapolis”, проходившего 7-8 ноября 2015 г. в г. Белгород

 


 

/>

Четырёхкратные лауреаты 1 степени и пятикратные лауреаты 2 степени VIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества “На творческом Олимпе 2015” в рамках международного проекта “Салют талантов”, проходившего в июне 2015 года в г. Сочи

 


 

Лауреаты 2 степени Всероссийского конкурса-фестиваля “Другой мир”, проходившего 15-17 мая 2015 г

 


 

Девятикратные победители и четырёхкратные лауреаты 2 степени Международного танцевального конгресса “Танцы.RU”, проходившего 14-15 марта 2015 г. в г. Белгород

 


 

Четырёхкратные победители Чемпионата и первенства ЦФО, проходившего 28 февраля -1 марта 2015 г. в г. Орёл

 


 

Трёхкратные чемпионы и семикратные серебряные призёры Чемпионата Белгородской области по современным танцевальным направлениям, проходившего 1 февраля 2015 г. в г. Белгород

 


 

2014 год

 


 

Золотые и серебряные призёры Кубка главы администрации Белгородского района по современным танцевальным стилям и направлениям, проходившем 15 ноября 2014 г. в пгт. Разумное “ФОК Парус”

 


 

Двукратные серебряные призёры IX Кубка стран СНГ, проходившего 7-9 ноября 2014 г. в г. Губкин

 


 

Четырёхкратные чемпионы Международного конкурса-фестиваля “Седьмой континент”, проходившего 1-4 ноября 2014 г. в г. Курск

 


 

Двукратные победители и обладатели третьего места на Открытом Кубке Белогорья по современным танцевальным направлениям, проходившем 26 апреля 2014 г. в г. Белгород

 


 

Лауреаты 3 степени Международного телевизионного танцевального конгресса “Танцы.RU”, проходившего 21-23 марта 2014 г., в г. Белгород

 


 

Двукратные обладатели 1 и 2 мест на Кубке России по современным танцевальным стилям и направлениям, проходившем 15-16 февраля 2014 г.

 


 

2013 год

 


 

Лауреаты 1, 2 и 3 степени Всероссийского фестиваля хореографического искусства “Entree”, проходившего 14-15 декабря 2013 г. в г. Курск

 


 

Двукратные чемпионы VII Кубка стран СНГ, проходившего 8-10 ноября 2013 г

 


 

Четырёхкратные победители и трехкратные обладатели 3 места 2nd EUROPEAN CUP of dance show 2-3 ноября 2013 г

 


 

Двукратные чемпионы Мира 2013 (11th World Dance Championship Hungary 2013) по версии International Dance Federation. 22-26 мая 2013г., Венгрия, г. Надьканижа

 


 

Четырёхкратные победители Международного телевизионного танцевального конгресса “Танцы.RU”, проходившего 22-24 марта 2013 г

 


 

2012 год

 


 

Двукратные победители Открытого всероссийского фестиваля хореографического искусства “Танцевальный Олимп” 15 декабря 2012 г. в г. Курск

 


 

Двукратные победители World Cup in dance show, проходившего 23-25 ноября 2012 г. в г. Белгород

 


 

Обладатели Кубка стран СНГ, проходившего 9-11 ноября 2012 г. в г. Губкин

 


 

Трёхкратные победители и двукратные серебряные призёры Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества “Юла”, проходившего 19-23 июня 2012 г. в г. Сочи, Лазаревское

 


 

Обладатели 3 места на Международном телевизионном танцевальном конгрессе “Танцы.RU”, проходившем 17-19 февраля 2012 г. в г. Белгород

 


 

2011 год

 


 

Двукратные серебряные призёры Кубка России по современным танцевальным стилям и направлениям 2011

 


 

Двукратные лауреаты 2 степени Международного фестиваля хореографического искусства “Entree”, проходившего 18-20 ноября 2011 г

 


 

Двукратные лауреаты 1 степени и лауреаты 2 степени Международного фестиваля современной хореографии “NEPROSTOТАНЦЫ”, проходившего в 2011 году в г. Сумы

 


 

Бронзовые призёры Российской танцевальной олимпиады, проходившей 14-16 октября 2011 г., в г. Губкин

 


 

Серебряные призеры Чемпионата мира 2011 (9th World Dance Championship Italy 2011) по версии International Dance Federation. 26-29 мая 2011г., Италия, г. Кастильончелло

 


 

Трёхкратные победители Международного телевизионного танцевального конгресса “Танцы.RU”, проходившего 25-27 февраля 2011 г. Лауреаты 3 степени по версии IDF

 


 

2010 год

 


 

Победители и серебряные призёры Международного танцевального фестиваля “NEPROSTOТАНЦЫ”, проходившего 27-28 ноября 2010 г. в г. Сумы

 


 

Семикратные чемпионы России и обладатели 2 места на Чемпионате России 2010, проходившего 30-31 октября 2010 г., пос. Разумное

 


 

Четырехкратные победители Международного фестивального движения “Бегущие по волнам”, проходившего 26-29 июня 2010 г. в г. Евпатория и обладатели специального приза “За профессионализм”

 


 

Двукратные обладатели Кубка Черноземья 2010 и серебряные призёры по версии IDF, проходившего 2 мая 2010 г., г. Белгород

 


 

Член сборной команды России по современному танцевальному спорту